Grün, Kiefernpflanze, Buddha-Figur, Innerhalb, Zimmer, Pflanze, die Architektur, Gebäude
Foto-Keywords
- Grün
- Kiefernpflanze
- Buddha-Figur
- Innerhalb
- Zimmer
- Pflanze
- die Architektur
- Gebäude
- blühen
- Blume
- Blumenschmuck
- Tempel
- Anbetung
- Schrein
- Blumenstrauß
- Ornament
- Vase
- Kunst
- Ikebana
- Keramik
- Krug
- Kirche
- Altar
- Baum
- Beleuchtung
- beleuchtet
- eine Person
- Religion
- Spiritualität
- Glauben
- selektiver Fokus
- gebaute Struktur
- echte Menschen
- Natur
- Feier
- Fokus auf den Vordergrund
- Anbetungsstätte
- Weihnachten
- Weihnachtsdekoration
PC & Laptop(720P, 1080P, 2K, 4K):
- 1366x768
- 1920x1080
- 1440x900
- 1600x900
- 1280x800
- 1024x768
- 1280x1024
- 1536x864
- 1680x1050
- 1280x720
- 1360x768
- 360x640
- 2560x1440
- 2560x1080
- 1920x1200
- 1280x768
- 1024x600
- 800x600
- 1364x768
- 320x570
- 3840x2160
iMac:
iMac 21.5" LED-backlit:
1920x1080iMac 21.5" Retina 4K:
4096x2304iMac 27" Retina 5K:
5120x2880MacBook:
MacBook Air 11.6":
1366x768MacBook Air 13", MacBook Pro 15.4":
1440x900MacBook Pro 13.3":
1280x800MacBook Pro 15.4" Retina:
2880x1800MacBook Pro 17":
1920x1200MacBook Pro 13.3" Retina, MacBook Air 13" Retina:
2560x1600iPhone:
iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:
320x480iPhone 4, iPhone 4s:
640x960iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:
640x1136iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:
750x1334iPhone 6 plus, iPhone 6s plus, iPhone 7 plus, iPhone 8 plus:
1242x2208iPhone X, iPhone Xs:
1125x2436iPhone Xs Max:
1242x2688iPhone Xr:
828x1792Android phone:
- 720x1280
- 1080x1920
- 480x854
- 480x800
- 540x960
- 600x1024
- 800x1280
- 1440x2560
- 320x480
- 1080x1812
- 1080x1800
- 720x1208
- 375x667
- 320x568
iPad:
iPad, iPad 2, iPad Mini:
768x1024iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, 9.7" iPad Pro:
2048x153610.5" iPad Pro:
2224x166811" iPad Pro:
2388x166812.9" iPad Pro:
2732x2048Surface & Android tablets:
Originalfoto herunterladen
Kontaktiere uns
Benutzerdefinierte Größe dieses Fotos
Foto Informationen
- Fotomaß 6000x4000px
- Dateigröße 1.92MB
- Mime Typ Image/jpeg
- Fotoauflösung 5K
Verwandte Fotos
-
2591x1716px
Public Domain
Buddha-Figur, Strand, Buddha, Religion, Buddhismus, Hintergrund, Meditation, asiatisch -
2048x1365px
Public Domain
Stadt, Landschaft, Himmel, Wahrzeichen, uralt, die Architektur, Gebäude, Kultur -
1903x2410px
Public Domain
Basilika, Saint-Sernin, -, Frankreich, größten, romanische Kirche, Europa, toulouse -
4813x3188px
Public Domain
Buddha-Figur, gemauerter Tempel, Buddhismus, Buddha, Statue, Religion, Asien, asiatisch -
3648x5472px
Public Domain
Christbaumschmuck, Weihnachtsbaum, Dekorationen, Baum, Dekor, Weihnachten, Weihnachtskugeln, Bälle -
1750x2333px
Public Domain
-, gebaut, chinesischer Stil, Taiwan, Kirche, Anbetung, Religion, Gott -
3500x2333px
Public Domain
Himmel, Nacht-, Wolken, dunkel, die Architektur, Gebäude, Schloss, Abend -
4674x3096px
Public Domain
Buddha-Figur, Thailand, Buddhismus, Buddha, Statue, Religion, Asien, asiatisch -
4928x3264px
Public Domain
Buddha-Figur, Thailand, Buddhismus, Buddha, Statue, Religion, Asien, asiatisch -
2760x1828px
Public Domain
Buddha-Figur, Thailand, Buddha, Religion, Buddhismus, Hintergrund, Meditation, asiatisch -
3000x2023px
Public Domain
Mailänder Dom, Außen, leuchtenden, Beleuchtung, architektonisch, die Architektur, Kunst, Dom -
2400x1800px
Public Domain
versilberte Ordinationshalle, suphan buddhistischer Tempel, Chiangmai, Thailand, Buddha, Buddhismus, Buddhist, Statue -
4928x3264px
Public Domain
Buddha-Figur, Thailand, Buddhismus, Buddha, Statue, Religion, Asien, asiatisch -
5000x3333px
Public Domain
Stühle, Innerhalb, Kirche, hängende Deckenleuchten, Anhänger, Decke, Beleuchtung, die Architektur -
3000x2466px
Public Domain
graue Betonkirche, Dom, Blau, Himmel, Nachtzeit, Stadt, dunkel, Nacht- -
3696x2448px
Public Domain
Tempel in Thailand, Thailand, thai, Tempel, die Architektur, Asien, Reise, asiatisch -
3878x2586px
Public Domain
Gebäude, Friedhof, Kapelle, Grabsteine, Schatten, Steingebäude, Sonnenschein, Bäume -
4926x3277px
Public Domain
Weiß, Beton, Gebäude, Stadt, tagsüber, die Architektur, Autos, Dom -
3456x5016px
Public Domain
Basilika, Heiliger Sernin, Nacht-, -, toulouse, Frankreich, uralt, die Architektur -
2134x3200px
Public Domain
Kirche, ehemalige, Kloster, Santo Domingo, de, Guzman, Oaxaca, Mexiko -
5184x3456px
Public Domain
Fotografie, Dom, Innere, Anhänger, Kronleuchter, die Architektur, Gebäude, Infrastruktur -
3573x2367px
Public Domain
gemauerter Tempel, Buddha-Statuen, Buddhismus, Buddha, Statue, Religion, Asien, asiatisch -
3200x2310px
Public Domain
Seitenansicht, berliner dom, Spree, Sonnenschein, die Architektur, Kunst, Blau, Brücke -
4928x3264px
Public Domain
silberner Tempel, Chiang, mai, Thailand, -, Detailansicht, Tempel, Religion -
3696x2448px
Public Domain
Tempel in Thailand, Thailand, thai, Tempel, die Architektur, Asien, Reise, asiatisch -
3684x2072px
Public Domain
groß, Buddha-Figur, Chao Phraya Fluss, Bangkok, Thailand, Buddhismus, Buddha, Statue -
2471x1810px
Public Domain
Außen, Basilika, Heiliger Sernin, -, toulouse, -Frankreich, uralt, die Architektur -
3069x4634px
Public Domain
Buddha-Figur, Tempel, Statue, Freiheit, Wahrzeichen, Symbol, York, Amerika -
4837x3204px
Public Domain
Buddha-Figur, Tempel, Statue, Freiheit, Wahrzeichen, Symbol, York, Amerika -
4067x2694px
Public Domain
Buddha-Figur, doi, Kham Tempel, Chiang, mai, Thailand, Buddha, Religion -
3200x2133px
Public Domain
uralt, Pagoden, Bagan, Myanmar, umgeben, Bäume, die Architektur, Asien -
2731x4096px
Public Domain
Beton, Gebäude, Grün, Bäume, Weiß, Schloss, Himmel, die Architektur -
2019x3048px
Public Domain
Buddha-Figur, bröckelt, Ruinen, Buddhismus, Buddha, Statue, Religion, Asien -
4966x3311px
Public Domain
Mann, halten, Regenschirm, die Architektur, Japan, Person, Schrein, Tempel -
4000x6000px
Public Domain
die Architektur, Gebäude, Schloss, Stadt, dunkle Wolken, Dämmerung, Japan, See -
3008x2000px
Public Domain
Grün, braun, Pagode, niedrig, Winkel, Fotografie, rot, Tempel -
3200x2133px
Public Domain
Eckansicht, Kirche, ehemalige, Kloster, Santo Domingo, de, Guzman, Oaxaca -
2956x1663px
Public Domain
Buddha-Figur, Ufergegend, Buddhismus, Buddha, Statue, Religion, Asien, asiatisch -
4928x3264px
Public Domain
silberner Tempel, Chiang, mai, Thailand, Tempel, Religion, Reise, die Architektur -
3380x2239px
Public Domain
ein, Beliebt, Tempel, Chiang, mai, Thailand, Religion, Reise -
2500x1670px
Public Domain
die Architektur, Gebäude, Kirche, Dom, Menschen, Frau, beten, Kerze -
3300x2202px
Public Domain
Gebäude, Stühle, Stadt, dunkel, Tür, Abend, Beleuchtung, draußen -
5184x3456px
Public Domain
Beige, Tempel, reflektieren, Karosserie, Wasser, die Architektur, Kunst, wunderschönen -
3200x2133px
Public Domain
uralt, Tempel, Wald, umgeben, Bäume, die Architektur, Erbe, historisch -
4633x3069px
Public Domain
die Architektur, Gebäude, Garten, goldener Pavillontempel, japanisch, kinkaku-ji, Natur, Reflexion -
2979x4497px
Public Domain
Chinesischer Kunststil, leicht, finden, thailändischer Tempel, Chinesisch, Kunst, China, Hintergrund -
4291x2861px
Public Domain
Grün, Pflanzen, klein, Brille, Kopfsteinpflaster, Miniatur, grüne Pflanzen, Ziegel -
4896x3264px
Public Domain
Gebäude, Dach, die Architektur, Schloss, uralt, Asien, Tageslicht, Japan -
2500x1406px
Public Domain
niedrig, Winkel Foto, Hochhaus, Gebäude, Winkel, Fotografie, Beige, Beton -
7360x4912px
Public Domain
die Architektur, Gebäude, Infrastruktur, Struktur, Einrichtung, Haushalt, Nachbarschaft, Wald